icon

Район

arrow
icon

Метро

arrow
icon

Услуги

arrow
icon

Параметры

arrow
icon

Дополнительно

arrow

Виктория на фото Я

45 лет
verify

Отзывы (3)arrow

Контрактник, 02.02.2023

В реальной жизни оказалась миниатюрнее, нежели на фото в анкете, однако это вовсе не минус. Получил ровно то, на что и рассчитывал – великолепный и разнообразный секс. В постели двигается плавно и грациозно. Практически сразу понял, что имеет место быть внушительный опыт работы. Самый лучший на моей памяти минет, после которого она исполняет все, о чем ты будешь ее просить. Бесценный опыт, который регулярно воспроизводится в голове, от чего хочется приехать к ней в ближайшем будущем!

леопард, 04.03.2023

Самая привлекательная красотка с этого города! Довелось побывать с ней несколько дней назад – нереально понравилось! Роскошное тело, подтянутая, круглая попка, параметры для настоящих ювелиров. По квартире нет никаких минусов, убрано и уютно, впервые там был и смог почувствовать себя раскрепощенно. В отношении услуг имеет неплохой ассортимент под любые предпочтения, мне посчастливилось оценить оральный секс и классику. Хотелось бы приехать к ней еще минимум раз, чтобы насладиться чем-то еще, ведь предложений у нее немало.

РоскошныйМакс, 03.04.2023

Секс с этой девушкой был безумно разнообразным. Прежде всего, мы познакомились и побеседовали. Помимо великолепной любовницы, она достаточно приятная собеседница. Мы сразу нашли, о чем пообщаться, ну а относительно постели она умеет очень немало. Я отношусь к числу тех, кого тяжело поразить, но она оказалась исключением. Секс прошел на самом высоком уровне качества, отталкиваясь от горлового минета и подводя итог услугой анального секса, в отношении которого она имеет вполне серьезный опыт.

Оставить отзыв

code
mapм. Парк Культурыmapр. Автозаводский
warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Цены

Час

home2500 ₽

carнет

2 часа

home5000 ₽

carнет

Ночь

homeнет

carнет

Характеристики

Рост

178 см

Возраст

45 лет

Вес

80 кг

Нация

Русские

Цвет волос

Блондинки

Грудь

6 F

Показать на карте

Показать карту

Описание

НА ФОТО Я..НЕ АГЕНТСТВО..СМС НЕ ПИШИТЕ,НЕ ОТВЕЧАЮ..ДЛЯ СЛАВЯН..ЦЕНА ОТ 2000 за КЛАССИКУ (минет+секс в презервативе)..ОСТАЛЬНОЕ ГДЕ ОТМЕЧЕНО ГАЛОЧКОЙ ОБГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ.БЕЗ ТОРГА!!!
Индивидуалки рядом
Анкета проститутки Катя - Фото 1, метро Автозаводская, 23 года, №25196
Катя
23 года

57 кг

168 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Ксения - Фото 1, метро Пролетарская, 38 лет, №28900
verify
Ксения
38 лет

71 кг

170 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Виктория на фото я - Фото 1, метро Парк Культуры, 45 лет, №44920
verify

78 кг

177 см

6 F

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Николь - Фото 1, метро Парк Культуры, 25 лет, №45118
verify
Николь
25 лет

59 кг

166 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка